Спортивные направления

Инструктор по спорту

Спортивный судья 2-й категории по дзюдо

г. Апатиты

Дзюдо
Ахмедов Фарид Исмаилович

Инструктор по спорту

Кандидат в мастера спорта по дзюдо

Спортивный судья 2-й категории по дзюдо

г. Апатиты

Дзюдо
Студеникин Николай Юрьевич

Инструктор по спорту

г. Апатиты

Дзюдо
Кожевникова Валентина Борисовна

Инструктор по спорту

Кандидат в мастера спорта по баскетболу

Спортивный судья 2-й категории по баскетболу

г. Апатиты

Баскетбол
Вахмистров Александр Евгеньевич

Инструктор по спорту

Председатель Апатитской Федерации баскетбола

Спортивный судья 2-й категории по баскетболу

г. Апатиты

Баскетбол
Колтаков Иван Николаевич

Инструктор по спорту

Тренер-преподаватель высшей категории

 г. Апатиты

Баскетбол
Жуков Александр Николаевич

Инструктор по спорту

Действующий игрок команды по хоккею Мурманской области

г. Апатиты

Хоккей
Васильев Валерий Михайлович

Инструктор по спорту

г. Апатиты

Хоккей
Чернецов Эдуард Евгеньевич

Инструктор по спорту

Действующий игрок команды по хоккею Мурманской области

г. Апатиты

Хоккей
Модельян Виталий Федорович

Инструктор по спорту

г. Апатиты

Хоккей
Лисичкин Павел Анатольевич

Инструктор по спорту

Тренер-преподаватель высшей категории

г. Апатиты

Волейбол
Веселов Александр Леонидович

Инструктор по спорту

Отличник народного просвещения

г. Апатиты

Волейбол
Перфильева Ольга Романовна

Инструктор по спорту

Тренерская категория С

Спортивный судья 3-й категории по футболу

Председатель федерации футбола Президент федерации футбола

г. Апатиты

Футбол
Лебедев Александр Николаевич

Инструктор по спорту

Тренерская категория Д

г. Апатиты

Футбол
Пигусов Андрей Юрьевич

Инструктор по спорту

Тренерская категория С

Заслуженный работник физической культуры и спорта

г. Апатиты

Футбол
Попов Валерий Вениаминович

Инструктор по спорту

Кандидат в мастера спорта по плаванию

Спортивный судья 3-й категории по плаванию

г. Апатиты

Плавание
Бровкина Ирина Евгеньевна

Инструктор по спорту

Спортивный судья 2-й категории по плаванию

г. Апатиты

Плавание
Пухов Кирилл Владимирович

Инструктор по спорту

Спортивный судья 2-й категории по плаванию

г. Апатиты

Плавание
Русин Евгений Федорович

Инструктор по спорту

Спортивный судья 2-й категории по плаванию

г, Апатиты

Плавание
Чиркунов Александр Геннадьевич

Инструктор по спорту

Кандидат в мастера спорта по плаванию

Спортивный судья 2-й категории по плаванию

г. Апатиты

Плавание
Яковлев Максим Евгеньевич

Инструктор по спорту

Спортивный судья первой категории, шахматы

г. Апатиты

Шахматы
Писанов Максим Сергеевич

Инструктор по спорту

г. Апатиты

Шахматы
Рерих Роман Михайлович

Инструктор по спорту

Мастер спорта СССР по боксу

Первая квалификационная категория

Судья первой категории

г. Апатиты

Бокс
Федоров Сергей Викторович

Инструктор по спорту

г. Апатиты

 

 

Бокс, ОФП и Школа мяча в дс
Посполита Роман Михайлович

Инструктор по спорту

Руководитель военно-патриотического движения «Лидер»

Майор запаса Министерства обороны РФ

Пенсионер МВ

Ветеран боевых действий 2002, участник антитеррористических операций в Северо-кавказском регионе

г. Апатиты

Военно-патриотическое объединение
Биктимеров Алмаз Фрунзевич

Инструктор по спорту

Судья 2-категории по лыжным гонкам

Высшая квалификационная категория по должности учитель

г. Апатиты

ОФП
Усачева Ирина Викторовна

Инструктор по спорту

Мастер спорта международного класса по художественной гимнастике

г. Кировск

 

Художественная гимнастика
Еременко Елена Викторовна

Хореограф

Первая квалификационная категория

г. Кировск

Художественная гимнастика
Шемякина Марина Владимировна

Инструктор по спорту

Мастер спорта по художественной гимнастике

г. Кировск

Эстетическая гимнастика
Савченко Анна Борисовна

Инструктор по спорту

г. Кировск

Хоккей
Терлецкий Алексей Арсентьевич

Инструктор по спорту

г. Кировск

Хоккей
Алехин Аркадий Юрьевич

Инструктор по спорту

Кандидат в мастера спорта

Преподаватель физической культуры

г. Кировск

Бокс
Евдокимова Ольга Владимировна

Инструктор по спорту

г. Кировск

Бокс
Цахаев Василий Андреевич

Инструктор по спорту

Кандидат в мастера спорта

г. Кировск

Самбо
Войтенко Екатерина Анатольевна

Инструктор по спорту

Мастер спорта по самбо

Заслуженный тренер

г. Кировск

Самбо
Трушенко Сергей Михайлович

Инструктор по спорту

Кандидат в мастера спорта по самбо

г. Кировск

Самбо
Куксевич Даниил Сергеевич

Инструктор по спорту

Судейская региональная категория

Тренерская категория С

г. Кировск

Футбол
Андреев Алексей Николаевич

Инструктор по спорту

Кандидат в мастера спорта по шахматам

Спортивный судья 1-й категории, шахматы

г. Кировск

Шахматы
Кузьмин Геннадий Анатольевич

Инструктор по спорту

Спортивный судья 2-й категории по беговым лыжам

г. Кировск

Беговые лыжи
Колтышев Михаил Николаевич

Инструктор по спорту

Спортивный судья 2-й категории по беговым лыжам

г. Кировск

Беговые лыжи
Нерубленко Максим Валерьевич

Инструктор по спорту

Спортивный судья 2-й категории по беговым лыжам

г. Кировск

Беговые лыжи
Киреева Дарья Юрьевна

Инструктор по спорту

г. Кировск

ОФП, Школа мяча (детские сады)
Редькина Наталья Васильевна

Инструктор по спорту

ОФП, Школа мяча (детские сады)
Маркова Надежда Владимировна