4 февраля 2023 года в г. Луга прошел традиционный Муниципальный турнир по борьбе дзюдо, посвящённый памяти Боброва С. А. В турнире приняли участие дзюдоисты из городов: Новгород, Гатчина, Санкт-Петербург, Дружная Горка, Луга, Выборг и г. Апатиты, который представляли дзюдоисты СШ «Юность»/ «ДРОЗД-Хибины».
По итогам турнира:
1 место - Стародубцев Артем;
2 место - Архипов Данил, Вахтин Михаил, Никитин Вадим.
Также с 1 по 3 февраля 2023 года на Ледовой арене СК «Юность» состоялся региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» в возрастной группе 2012-2013 г.р. В нем приняли участие команды из городов: Североморск, Мурманск, Оленегорск, Кировск. Апатитская команда СШ «Юность»/ «ДРОЗД-Хибины» завоевала серебро.
Поздравляем спортсменов, тренеров с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!