2 февраля 2025 года в СК «Алмаз-Антей» Санкт-Петербурга состоялись межмуниципальные соревнования по эстетической гимнастике «Силуэты Санкт-Петербурга».
В них приняли участие команды из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Вологды, Петрозаводска и Апатитов.
Отделение эстетической гимнастики и Мурманскую область на этих соревнованиях представила команда «ДРОЗД-Искорки» (категория 6-8 лет). Наши девочки заняли почетное 3 место.
От старта к старту становится сильнее - главная цель. Желаем девочкам идти к ней!