С Днем горняка!

27 Августа 2021
С Днем горняка!

В честь празднования Дня горняка АНО «ДРОЗД-Хибины» подготовило несколько мероприятий.

С 16 по 29 августа для всех подписчиков официальной группы «ДРОЗД-Хибины»  Вконтакте https://vk.com/drozdhibiny  размещаются  очень увлекательные и познавательные онлайн задания «Кроссворд наоборот» и тест «Горные породы» посвящённые Дню горняка, а также информационные посты, где рассказывают об исторических фактах, культурных традициях горняков, о профессиях горнодобывающей отрасли.

 

29 августа состоится определение победителей, а в начале сентября ребятам будут вручены сертификаты конкурсов и памятные призы.

Ну и конечно,  какой же праздник без поздравлений! Воспитанники АНО «ДРОЗД-Хибины» из спортивных секций самбо, дзюдо, хоккей, баскетбол и плавание городов Апатиты и Кировска подготовили поздравительное видео прямиком из Анапы, из санатория «Вита»  для наших уважаемых горняков.

Дорогие работники горнодобывающей промышленности! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем вам новых высот и благополучия, будьте всегда предельно осторожны! Счастья вам, крепкого здоровья, успехов, осуществления всех планов. С праздником, горняки!