Привет, Москва!

13 Июня 2019
Привет, Москва!

В конце учебного года состоялась традиционная ежегодная поездка воспитанников спортивных секций АНО «ДРОЗД-Хибины» в Москву. В этом году таким путешествием решено было поощрить 6 воспитанников.
Ребята познакомились со столицей нашей Родины, посетили Московский зоопарк, прокатились на корабле по Москва-реке, посмотрели президентский дворец в Кремле и Красную площадь, погуляли в парке Зарядье, посетили различные развлекательные мероприятия.
Отзывы воспитанников АНО «ДРОЗД-Хибины» о поездке в Москву:
Андрей Денисенко:
Хочу поделиться впечатлениями о нашем волшебном времяпровождении в Москве! Самое главное в любой поездке - крутая кампания, а тут со мной был мой любимый «ДРОЗД-Хибины». В этом году у нас была достаточно насыщенная программа с посещением зоопарка, океонариума, ВДНХ, прогулка по Москва-реке, размещение в отличном отеле. Эта поездка оставили самые теплые воспоминания, спасибо Вам за всё!
Илиан Водянников:
Очень положительное впечатление оставила эта поездка в Москву. Крутые экскурсии, тёплая атмосфера в команде, не забываемый закат на теплоходе Рэдиссон, прогулка в стенах Кремля - одним словом «бомба». Отдельно хочу сказать спасибо руководителям АНО «ДРОЗД-Хибины» за эту поездку.
Владислав Илющенко:
Поездка была отличной. Мне всё понравилось: и поход в зоопарк, и прогулка по Москва-реке, и экскурсия в Кремлёвский полк. Программа была довольно большая и интересная. К тому же с погодой очень повезло. Всё было на высшем уровне, спасибо большое за такую возможность компании «ФосАгро» и АНО «ДРОЗД-Хибины».
Денис Калинин:
Поездка в Москву оказалась для меня очередным приятным сюрпризом в этом году. Как и предыдущее мероприятие с АНО «ДРОЗД-Хибины» вызывает у меня уйму положительных эмоций. Благодаря экскурсиям, на которых мы побывали, я взглянул на Москву с нового ракурса, что не может меня не радовать!! Мне повезло оказаться в таком месте с такими прекрасными людьми, и за это хочу сказать вам огромное спасибо!
Мария Аксёнова:
Поездка в Москву очень понравилась. Программа была насыщенной, несмотря на то, что были мы там 3 дня. Больше всего впечатлили прогулка на теплоходе и проект «Полет над Москвой». Мы весело провели время с ребятами. Все было классно и интересно. Хочется отметить экскурсию по Президентскому полку, я узнала много нового, о чем раньше даже и не задумывалась