«ДРОЗДы» в стране «Виталия»

12 Сентября 2018
«ДРОЗДы» в стране «Виталия»

https://drive.google.com/file/d/14oKXNYqk095B2_J-88if4KQJuyeIpiIJ/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/1SFPSZfU2VQ2ZamEk0bDLJp2zKgh1_efu/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/1nMNdshy7FQLWFqLND4k6sNgVMozMJGvl/view?usp=sharing

На берегу Чёрного моря есть такая страна - «Виталия». Санаторий «Вита» Краснодарского края в августе распахнул свои двери для 135 юных ДРОЗДят со всех городов присутствия компании «ФосАгро».

Фестиваль «ДРОЗД" «Мы ставим рекорды» совпал с началом очередной лагерной смены. Дружба, прежде всего - решили организаторы. И придумали квест, с головоломками и неожиданными заданиями. Ребят из пяти городов присутствия компании «ФосАгро» объединили в разные команды и отправили по станциям, которые расположились на всей территории лагеря. Чтобы справиться с заданиями, нужно было обязательно работать в команде, победителей ждали заслуженные награды. А самым долгожданным подарком в день фестиваля стало выступление молодой рок-группы «Таймсквер». В завершении концерта музыканты сфотографировались с ДРОЗДами и раздали автографы. Солист группы Кирилл Бабиев пожелал ребятам успехов в спорте и жизни. 

В страну «Виталия», в которой есть свой президент, и своя государственная дума, попали лишь самые отличившиеся ребята. Они на три недели превратились в витальянцев. Но тренеры, которые отправились в эту страну вслед за ДРОЗДами, не дают ребятам забыть о том, что успех - это работа. После фестиваля спортсмены приступили к тренировкам. 

Помимо тренировок на базе «Виты», ребята еще и здоровье улучшают. Санаторий обладает богатой оздоровительной базой, но главное конечно же, море и южный воздух. 

В следующем году корпоративный фестиваль «ДРОЗД» также пройдет в стране «Виталия» на Черноморском побережье