С 20 по 22 января 2023 года в Полярных Зорях состоялись региональные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет «Патриот», в которых приняли участие 116 дзюдоистов из Полярных Зорей, Заозерска, Мурманска, Костомукши, Гатчины, Апатитов, Североморска и Кандалакши. По итогам турнира дзюдоистка СШ «Юность» /ДРОЗД-Хибины Мазурмович Вероника (тренер Кожевникова В.Б.) завоевала бронзовую медаль.
Также воспитанницы подготовительной группы д/с №5 (корпус 3) приняли участие в третьем открытом Первенстве по спортивному многоборью среди образовательных учреждений РФ и стран ближнего зарубежья «Лига чемпионов -2022».
Никитина Мария стала лауреатом в личном зачёте, в дисциплинах «Наклон на гимнастической скамейке», «Скакалка 30 сек», тем самым вошла в десятку лучших и награждена дипломами.
За активное участие Круковская Ева и Шабанова Ева награждены грамотами.
Поздравляем!