Региональные соревнования по хоккею в Оленегорске. Первый этап Первенства Мурманской области

29 Ноября 2022
Региональные соревнования по хоккею в Оленегорске. Первый этап Первенства Мурманской области

С 11 по 12 ноября 2022 года в г. Оленегорск состоялись региональные соревнования по хоккею среди мальчиков до 11 лет. Апатитские хоккеисты СШ «Юность»/ДРОЗД-Хибины встретились с командой из Мурманска («Ледокол» - СШ - 6») и с хозяевами площадки командой «Горняк».

11 ноября команда СШ «Юность»/ДРОЗД-Хибины встречалась с командой «Ледокол» СШ - 6 города Мурманска. Только в третьем периоде нашей команде удалось добыть и одержать победу со счетом 8:3.
12 ноября игра с командой «Горняк» города Оленегорска получилась очень упорной. Счет удалось сравнять за 16 секунд до конца игры и перевести в серию буллитов. Итоговый счет: 4:3. В матчах забитыми шайбами отличились: Бойцов Артём, Сергеев Ярослав, Желанов Егор, Артемьев Михаил, Демичев Захар, Калинник Макар.
Впереди у ребят выезд в поселок Майский, Вологодской области на 1 тур Межрегионального первенства по хоккею «Золотое кольцо», которое будет проходить с 17 по 20 ноября 2022 года.

А хоккеисты школы С. Федорова приняли участие в первом этапе Первенства Мурманской области по хоккею среди мальчиков до 15 лет. 
За 3 насыщенных игровых дня наши хоккеисты выиграли 3 игры из 3, забросили 40 шайб и пропустили всего два. 
Поздравляем и желаем удачи на следующем этапе Первенства в г. Мурманск 26-27 декабря 2022 года.