Поздравление региональным организациям АНО «ДРОЗД»

01 Января 2021
Поздравление региональным организациям АНО «ДРОЗД»

Дорогие ребята и родители! Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

И дети, и взрослые ждут эти праздники с особым волнением. Мы с радостью дарим подарки, украшаем дома, стараемся согреть сердечным теплом и душевной заботой все, что нам дорого. Уходящий год, несмотря на трудности, подарил нашей большой семье (а сегодня во всех городах присутствия проекта «ДРОЗД» занимаются 5400 детей) немало спортивных побед, обогатил новыми знаниями и впечатлениями, сделал нас лучше и добрее. В жизни каждого из нас произошло много событий. Событий, которые дали нам важный опыт: достижения помогли обрести уверенность в своих силах, неудачи — научили не опускать руки. Даже несмотря на ограничения, вызванные коронавирусом, мы продолжали упорно тренироваться, выступать в соревнованиях, проводить различные мероприятия с использованием новых форматов. Проект «ДРОЗД» является для нашей компании самым любимым, поэтому мы будем и дальше поддерживать вашу деятельность, развивать новые направления, отмечать лучших воспитанников и тренеров.

Желаю вам пронести через весь год радость и веру в чудеса, которыми наполняются наши сердца под бой новогодних курантов. Пусть ваш дом будет полон друзей, улыбок и тепла! Здоровья вам и вашим близким! Счастливого Нового года и Рождества!

 

Генеральный директор ПАО «ФосАгро»,

Президент Российской ассоциации

производителей удобрений                                                                                        А.А. Гурьев