Награждение спортсменов

11 Января 2019
Награждение спортсменов

28 декабря 2018 года в Кировском городском Дворце культуры состоялось награждение лучших спортсменов и тренеров. Все они - часть большой семьи, имя которой «ДРОЗД».

Главная победа – рост числа детей, которые занимаются в секциях АНО «ДРОЗД-Хибины». В 2017 году было 1 603 спортсмена, в 2018-м стало 2 182. Это связано с тем, что появились новые секции, увеличился тренерский состав.

К движению присоединились детские сады Кировска. Здесь начала работать Школа мяча, где ребята изучают баскетбол. Тренеры «ДРОЗД-Хибины» начали проводить для дошкольников занятия по общей физической подготовке. Самыми запоминающимися событиями стали Хибинский спортивный фестиваль, в котором приняли участие 7 300 спортсменов, фестиваль детского творчества «Овация», собравший 2 тысячи юных талантов, фестивали движения «ДРОЗД» на площадках Череповца, Балакова и летний фестиваль в Витязево.

Такой же яркой, как и уходящий год, была церемония

награждения лучших из лучших. Спортсмены и тренеры

стали участниками захватывающей новогодней сказки

и получили много творческих подарков от коллективов ДК. Лучших спортсменов ждали кубки и памятные презенты, их тренеров – грамоты и неподдельная признательность воспитанников