Федерации художественной гимнастики Мурманской области 10 лет

13 декабря 2019

7-8 декабря в Мурманском легкоатлетическом манеже состоялись соревнования по художественной гимнастике на Кубок Мурманской области и Региональные соревнования на призы Президента Федерации художественной гимнастики Мурманской области. 

На чествование спортсменок и Федерации приехали именитые гости: губернатор Заполярья Андрей Чибис, глава облспорткомитета Светлана Наумова, депутаты региональной думы Лариса Круглова, Виктор Сайгин, Игорь Найденов и другие. Красивые гимнастки разных возрастов, в великолепных костюмах, в прекрасном настроении вышли на ковер, чтобы рассмотреть гостей и продемонстрировать им своё искусство. 

Поздравляем гимнасток отделения ДРОЗД - Хибины и спортивной школы г. Кировска с успешным выступлением на Региональных соревнованиях на призы Президента Федерации художественной гимнастики Мурманской области!  

 

Победителями и призерами в личном зачете стали:
1 место:
Саввина Валерия 2007 г.р. по программе КМС, среди 30 участников;
Торгованова Анна 2009 г.р. по программе 2 разряда, среди 10 участников;
Команда 2004-2006 г.р. по программе 1 разряда, среди 3 участников.

2 место:
Фаткулина Алина 2005 г.р. по программе 1 разряда, среди 6 участников;
Торгованова Алина 2009 г.р. по программе 2 разряда, среди 10 участников.

3 место:
Команда групповых упражнений 2009-2010 г.р. по программе 2 разряда, среди 3 участников